Славгород — Могилёв

Расписание и билеты на автобусы from 2 Br





Prices for nearest dates

from 2 Br

22 Sep, Tu

from 2 Br

23 Sep, We

from 2 Br

24 Sep, Th

from 2 Br

25 Sep, Fr

from 2 Br

26 Sep, Sa

from 2 Br

27 Sep, Su

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Кургановка
    • ост. Больница
    • ост. Рынок
    • ост.Кинотеатр
    • ост.РОВД
    • ост. Лицей
  • On the map
    • Железнодорожный вокзал
    • ост. пл. Орджоникидзе
    • ост. Диагностический центр

Time of departure

Сортировать рейсы

15:30

Славгород

17:00

Могилёв

1 h 30 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter Classic

Новая линия

2 Br

for 1 seat

17:00

Славгород

18:30

Могилёв

1 h 30 min

Minibus, Volkswagen, Crafter

Новая линия

2 Br

for 1 seat

18:30

Славгород

20:00

Могилёв

1 h 30 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter Classic

Новая линия

2 Br

for 1 seat

Автобусы Славгород — Могилёв 2 Br на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Славгород — Могилёв 2 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.