Салават — Уфа

Расписание и билеты на автобусы from 270 ₽





Prices for nearest dates

from 270 ₽

2 Jul, Th

from 270 ₽

3 Jul, Fr

from 270 ₽

4 Jul, Sa

5 Jul, Su

6 Jul, Mo

7 Jul, Tu

8 Jul, We

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
  • On the map

Time of departure

Сортировать рейсы

05:00

Салават

08:00

Уфа

3 h

Minibus, IVECO, Daily

ИП Лоза

270

for 1 seat

07:00

Салават

10:00

Уфа

3 h

Minibus, IVECO, Daily

ИП Лоза

270

for 1 seat

09:00

Салават

12:00

Уфа

3 h

Minibus, IVECO, Daily

ИП Лоза

270

for 1 seat

11:00

Салават

14:00

Уфа

3 h

Minibus, IVECO, Daily

ИП Лоза

270

for 1 seat

13:00

Салават

16:00

Уфа

3 h

Minibus, IVECO, Daily

ИП Лоза

270

for 1 seat

15:00

Салават

18:00

Уфа

3 h

Minibus, IVECO, Daily

ИП Лоза

270

for 1 seat

17:00

Салават

20:00

Уфа

3 h

Minibus, IVECO, Daily

ИП Лоза

270

for 1 seat

19:00

Салават

22:00

Уфа

3 h

Minibus, IVECO, Daily

ИП Лоза

270

for 1 seat

21:00

Салават

00:00

Уфа

3 h

Minibus, IVECO, Daily

ИП Лоза

270

for 1 seat

23:00

Салават

02:00

Уфа

3 h

Minibus, IVECO, Daily

ИП Лоза

270

for 1 seat